Pour les classes de Secondes – 1er Semestre 2023-2024
Date | Heure | Classe | Personnel de direction Professeur Principal | Salle |
---|---|---|---|---|
Jeudi 25 janvier 2024 | 16h30 | 2MODE | M. DELANGUE Mme COLOMBE | des Conseils |
Jeudi 25 janvier 2024 | 16h30 | 2MRC1 | Mme ARRIVÉ Mme THÉPOT | 13 |
Jeudi 25 janvier 2024 | 18h00 | 2AEPA | M. DELANGUE M. BESSET | des Conseils |
Jeudi 25 janvier 2024 | 18h00 | 2AGORA | Mme ARRIVÉ Mme AIGUILLE | 13 |
Mardi 30 janvier 2024 | 16h30 | 2ASSP2 | M. DELANGUE Mme PHILIPP | des Conseils |
Mardi 30 janvier 2024 | 16h30 | 2MRC2 | Mme ARRIVÉ M. ARNOULT | 13 |
Mardi 30 janvier 2024 | 18h00 | 2ASSP1 | M. DELANGUE Mme DEDIEU | des Conseils |
Mardi 30 janvier 2024 | 18h00 | 2MRC3 | Mme ARRIVÉ Mme MARTIN SANTA CRUZ | 13 |
Pour les classes de Premières – 1er Semestre 2023-2024
Date | Heure | Classe | Personnel de direction Professeur Principal | Salle |
---|---|---|---|---|
Lundi 22 janvier 2024 | 16h30 | 1ASSP1 | M. DELANGUE Mme JOURDAN | des Conseils |
Lundi 22 janvier 2024 | 16h30 | 1MC | Mme ARRIVÉ Mme RENARD | 13 |
Lundi 22 janvier 2024 | 18h00 | 1ASSP2 | M.DELANGUE Mme DEHMOUNE | des Conseils |
Lundi 22 janvier 2024 | 18h00 | 1MV | Mme ARRIVÉ Mme BONANNO | 13 |
Mardi 23 janvier 2024 | 16h30 | 1MODE | M DELANGUE Mme PEJOT | des Conseils |
Mardi 23 janvier 2024 | 16h30 | 1MA | Mme ARRIVÉ Mme FETON | 13 |
Mardi 23 janvier 2024 | 18h00 | 1AEPA | M.DELANGUE Mme TOUZEAU | des Conseils |
Mardi 23 janvier 2024 | 18h00 | 1AGORA | Mme ARRIVÉ Mme ARRAULT | 13 |
Pour les classes de Terminales – 1er Semestre 2023-2024
Date | Heure | Classe | Personnel de direction Professeur Principal | Salle |
---|---|---|---|---|
Mardi 16 janvier 2024 | 16h30 | TAEPA | M.DELANGUE M. PAULON Mme SCALA | des Conseils |
Mardi 16 janvier 2024 | 16h30 | TMA | Mme ARRIVÉ Mme GRELLIER Mme LOHÉZIC | 13 |
Mardi 16 janvier 2024 | 18h00 | TASSP1 | M.DELANGUE M. BRUNNER Mme LE QUENTREC | des Conseils |
Mardi 16 janvier 2024 | 18h00 | TMC | Mme ARRIVÉ Mme CORBIN Mme FLAMBARD | 13 |
Jeudi 18 janvier 2024 | 16h30 | TMODE | M.DELANGUE M. BARRAU Mme HERBET | des Conseils |
Jeudi 18 janvier 2024 | 16h30 | TAGORA | Mme ARRIVÉ Mme GARDY M. VINCENT | 13 |
Jeudi 18 janvier 2024 | 18h00 | TASSP2 | M.DELANGUE Mme CAVERIVIERE Mme THIRIET | des Conseils |
Jeudi 18 janvier 2024 | 18h00 | TMV | Mme ARRIVÉ Mme MAITROT M. RIFFAULT | 13 |